现在的位置:首页 > 互动服务 > 公众留言

 

来信选登
来信主题: 白音艾里小区路面大坑 来信时间: 2018-10-24
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 2018年白音艾里小区进行了部分的改造,但是A6后面的小区路面出现了几个特别大的大坑,随着车辆的碾压越来越大,另外那块也没有下水管道,一下雨积水严重,能存一个星期,是不是应该给维修一下。
处理情况
回复单位: 住建局 回复时间: 2018-10-24
回复内容: 您好,您反映的问题我局派专人进行了实地查看。情况基本属实,我局物业办已协调有关单位,但目前正值冬季不便施工,拟将维修纳入19年计划。

 

 

吉林十一选五遗漏 | 广东11选5官网_广东11选5杀号|蚌埠灯翱环保科技有限公司 | 北京十一选五码分布图 | 江西快三 老时时彩 免费游戏又可以赚钱 浙江十一选五 滴滴打车长途赚钱吗 雷速体育pc版 青海十一选五 美业培训赚钱吗 雪缘园既时比分赔率 梦幻5开最赚钱之道